Рубрики
Архив новостей
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В ДЕНЬ ПОБЕДЫ К ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ ГОРОДА ОБРАТИЛСЯ ГЛАВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИР БЫЧКОВ

«Поздравляю вас с Днём Великой Победы, с днём нашей гордости, скорби и безграничной благодарности защитникам Отечества, разгромившим фашизм!

В нашей истории есть немало героических свершений, но среди них особое место занимает победа над фашизмом – возмездие фашистам за их бесчинства, за то, что развязали самую страшную, самую кровавую войну в истории человечества.

Мы гордимся тем, что в этом общем подвиге есть значимый вклад каменчан, особенно наших фронтовиков. Мы бесконечно благодарны нашим ветеранам. Вечная память и слава всем тем, кто сложил свои головы в боях с фашизмом и ушёл из жизни уже в мирное время!

Память о войне, сохранение правды о ней – наша совесть, наша ответственность. Тем более сейчас, когда многие осознанно искажают историю, возводят в ранг кумиров тех, кто прислуживал нацистам. Они бессовестно обманывают своих детей, предают память предков. И потому мы должны всё сделать для того, чтобы отстоять наших истинных героев.

Наследие Великой Победы сплачивает разные поколения, роднит их, открывая сердца друг другу. И мы рады тому, что сегодня рядом с нами наши дети, и нам есть, кому передать память о героических свершениях наших отцов и дедов. И мы уверены в том, что память о Великой Победе будет жить вечно», – отметил в своём выступлении глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков.

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды