Рубрики
Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

МИНИ-ФУТБОЛ

В районе проходит XIV фестиваль спорта, посвященный памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей. Как сообщил на его торжественном открытии инспектор Каменского райотдела внутренних дел по боевой и служебной подготовке А. Войт, акция приурочена к 21-ой годовщине образования приднестровской милиции. До профессионального праздника стражей правопорядка запланировано провести соревнования среди детей и молодёжи, представителей трудовых коллективов по таким видам спорта, как лёгкая атлетика (забеги на разные дистанции, метание, прыжки в длину), настольный теннис, шашки и шахматы.

Стартовал фестиваль на футбольном поле. Здесь за звание лучшей команды состязались представители городских школ, а также сборные из сёл. Турнир по мини-футболу проводился в двух возрастных категориях: среди учеников 5-6 и 7-8 классов. В нешуточных баталиях определились призовые тройки. Лидерами турнира стали младшая команда Каменской средней школы №2 и грушковчане. Второе место в обеих возрастных группах заняли подоймяне. «Бронза» досталась начинающим футболистам из городской СШ №3 и более опытным из Хрустовой.

В торжественной обстановке победителям и призёрам соревнований были вручены подарки, подготовленные организаторами турнира – сотрудниками Каменского РОВД. Футбольные мячи ребята уже используют в тренировках, совершенствуя своё спортивное мастерство.

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды