14151617181920
21222324252627
28293031

НОВЫЕ ПОБЕДЫ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ

На минувшей неделе воспитанники Каменской СДЮШОР приняли участие в 66-х Международных соревнованиях по лёгкой атлетике «Мемориал В. Долгина», посвящённых 231-й годовщине основания г. Тирасполь, и заняли 19 призовых мест.

Победителем сразу в двух дисциплинах: в метании диска и толкании ядра стал каменчанин Денис Кутковецкий, 1 место в толкании ядра и 2 место в метании диска заняла Татьяна Кирияк. А у Марии Кутковецкой, наоборот, 1 место в метании диска и 2 – в толкании ядра. Среди победителей ещё двое наших метателей – это Дмитрий Безушко, у него 2 место в толкании ядра и 3 место в метании диска, и Станислав Бадан, у него 2 место в метании диска и 3 – в толкании ядра.

Хорошо выступили на соревнованиях и каменские бегуны. В эстафете 2 место заняли Дарья Грекова, Полина Бучковская и Виктория Нигдорий. У девчонок призовые места и в личном первенстве. Так, Полина заняла 2 место в беге на дистанции 100 м, а Даша заняла 3 место в беге на дистанции 200 м. В эстафете среди юношей 3 место занял Владислав Мешкой. У него также 3 место в беге на дистанции 800 м. Среди призёров турнира и Адриан Трублаевич, он стал третьим в беге на дистанции 3000 м.

Поздравляем ребят и их тренеров с этим высоким результатом и желаем им новых побед!