Рубрики
Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

ВИКТОРИЯ ЛЯХЕВИЧ НАГРАЖДЕНА МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧИЕ В ТРУДЕ»

Сегодня в государственной администрации состоялось вручение медали «За отличие в труде» Ляхевич Виктории Викторовне, воспитателю-методисту приоритетного направления деятельности МДОУ «Каменский детский сад №5» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, общественную деятельность и в связи с 55-летним юбилеем со дня рождения. Заслуженную награду Виктории Викторовне вручил глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков.

В 1988 году Виктория Ляхевич окончила Белгород-Днестровское педагогическое училище Одесской области по специальности «воспитатель дошкольного учреждения». С 1988 года по настоящее время работает воспитателем-методистом МДОУ «Каменский детский сад №5».

За 36 лет работы в дошкольном учреждении зарекомендовала себя как грамотный педагог, умелый организатор детского коллектива. В общении с детьми справедлива, добра, но при этом требовательна. Воспитывает у них гуманность, доброту, отзывчивость, взаимопомощь, уважение ко взрослым. В своей практической деятельности наряду с традиционными методами и приёмами использует современные технологии воспитания и обучения. Её воспитанники принимают участие в районных и республиканских конкурсах, где неоднократно занимали призовые места.

Ляхевич В.В. также обладает активной жизненной позицией, является членом общественной организации «Комитет женщин Каменского района».

За многолетний и добросовестный труд Виктория Ляхевич поощрялась Грамотами МУ «Каменское УНО» и главы государственной администрации Каменского района и г. Каменка.

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды