Рубрики
Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

В КАМЕНКЕ СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ НА КУБОК ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

24 марта в спортивном зале ГОУ СПО «Каменский политехнический техникум им. И.С. Солтыса» состоялся турнир по волейболу на Кубок главы государственной администрации Каменского района и г. Каменка. Турнир был приурочен к 79-й годовщине освобождения района от немецко-румынских оккупантов.

В нынешнем году за победу в турнире боролись команды воспитательного учреждения с. Александровка, районного отдела внутренних дел, аварийно-спасательного подразделения и пожарной части, политехнического техникума, государственной администрации и централизованной бухгалтерии, команда православных (во главе с настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы г. Каменка протоиереем Сергием (Мороз) и сборная команда «Каменка» (из числа выпускников двух городских школ).

По итогам соревнований победителями стали дебютанты турнира – команда «Каменка». На втором месте – команда Каменского политехнического техникума. На третьем – команда православных.

Участников и победителей турнира поздравил глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков: «Турнир нынешнего года проходит в знаменательный для каменчан день – в 79-ю годовщину со дня освобождения Каменки от немецко-румынских оккупантов. С чем я вас всех и поздравляю. Я также хочу выразить признательность за то, что вы вот таким образом решили отметить героическое и важное для нашего города событие. Вы провели время с пользой для здоровья и для души. Тем самым продемонстрировали искреннее уважение к ветеранам Великой Отечественной войны, к освободителям Каменки».

Владимир Бычков наградил всех участников грамотами, а также вручил кубок команде победителей.

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды