11121314151617
18192021222324
25262728293031

В КАМЕНКЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ГРИГОРИЯ БЛОНСКОГО

26 мая на стадионе «Октомбрие» состоялись районные соревнования по мини-футболу и лёгкой атлетике памяти учителя физической культуры Подоймской школы, тренера Каменской СДЮШОР Блонского Григория Андреевича. Инициаторами проведения турнира стали бывшие ученики Григория Андреевича и тренера Каменской спортивной школы.

В беге на дистанции 60, 100 и 400 метров лучший результат показали Максим Шоларь и Дарья Грекова, 2 место заняли Денис Панаида и Екатерина Козачёк. В беге на дистанции 60 и 100 метров третий результат показали Дмитрий Садковский и Ирина Кошельник, на дистанции 400 метров третье место заняли Дмитрий Садковский и Ксения Бабий. В другой возрастной категории в беге на дистанции 400 метров места распределились следующим образом: первое место заняли Артём Слюсарь и Рената Воданюк, второе место заняли Степан Аргату и Кристина Мордванюк, третье место заняли Глеб Шоларь и Анна Гроза.

В эстафете 4х100 м первое место среди юношей заняли Максим Шоларь, Денис Панаида, Дмитрий Садковский и Максим Богацкий; второе место заняли Влад Кушнир, Дмитрий Литвинко, Игорь Гладышев и Павел Скодило; третье место заняли Степан и Вячеслав Аргату, Даниил Сафаров и Артём Слюсарь. Среди девушек первое место заняли Дарья Грекова, Виктория Нигдорий, Ирина Кошельник и Валерия Ягожинская; на втором месте Екатерина Козачёк, Лия Вырлан, Надежда Грицко и Дарья Евстратий; на третьем месте – Евгения Червинная, Виктория Думназев, Николетта Богорош и Алина Кордонская.

В соревнованиях по мини-футболу победителем стала команда из села Подойма, второе место заняла команда Каменской СДЮШОР, на третьем месте команда учеников Блонского Г.А.

Все победители соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками.