Рубрики
Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем! Только вы, представительницы прекрасной половины человечества, способны соединить в себе нежность и настойчивость, мудрость и терпение, слабость и мужество… Только у женщин хватает сил на то, чтобы активно развивать свой творческий и трудовой потенциал, наполнять уютом дом,  окружать заботой близких. И вы по праву занимаете главное место в нашей жизни, вдохновляя нас, мужчин, на труд и на подвиг, наполняя наши сердца любовью и нежностью.

 Ваш прекрасный праздник стал ярким символом весны, с которой связаны самые светлые надежды на перемены. Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения между  людьми, рождаются грандиозные планы и новые мечты.

Мы  благодарны вам за активную жизненную позицию, за тот неоценимый вклад, который вы вносите в развитие нашего общества, за красоту и обаяние, понимание и терпение.

 Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца. Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

П. Мустя, глава госадминистрации Каменского района и города Каменка.

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды