22232425262728
2930

УСПЕХИ ФУТБОЛИСТОВ

Как уже сообщалось, в республике проходит XIV фестиваль спорта, посвящённый 21 годовщине создания Приднестровской милиции, в котором активно участвуют каменские физкультурники.

Как сообщил директор Детско-юношеской спортшколы Ю.С. Греков, на основе команд, одержавших победы в районном турнире по мини-футболу, были сформированы две сборные, которые приняли участие в региональных соревнованиях, состоявшихся 31 октября в Рыбнице. Наши ребята в упорной борьбе обыграли хозяев, но уступили дубоссарцам. Команда ДЮСШ-1 стала серебряным призёром турнира. В личном первенстве наши юные футболисты Юлиан Кожухарь и Денис Шмульский были признаны лучшими нападающим и вратарём.

Хорошо выступает и старшая сборная в Кубке ПМР по футболу. Юноши сумели пробиться в финал этих престижных соревнований. Бой за победу им предстоит 7 ноября. Финал республиканского футбольного Кубка состоится в Григориополе.