Рубрики
Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ ПМР ГРИГОРИЙ КИРОШКА

15 февраля ушёл из жизни Заслуженный врач Приднестровской Молдавской Республики, психотерапевт Каменского санатория «Днестр» Кирошка Григорий Михайлович. Ему было 62 года.

Свою профессиональную деятельность Григорий Михайлович Кирошка начал с работы в должности ассистента на кафедре гистологии Кишиневского государственного медицинского института. После этого были несколько лет работы в различных медицинских учреждениях Кишинёва.

В 1992 году, вернувшись на родину, Григорий Михайлович устроился на работу в Каменскую центральную районную больницу. В феврале 1999 года перешёл на работу в Каменский санаторий «Днестр», где и работал до настоящего времени. Григорий Михайлович освоил и внедрил в медицинскую практику новые методы лечения в рефлексотерапии, ранее не применяемые в здравнице. Благодаря ему Каменский санаторий «Днестр» стал единственным медицинским учреждением в Приднестровье, где применяется инновационный метод – карбокситерапия.

Григорий Кирошка пользовался уважением как среди коллег, так и среди пациентов.

За заслуги в сфере охраны здоровья, оказание лечебно-профилактической помощи с использованием в практике современных достижений медицины Кирошка Григорий Михайлович удостоен званий «Отличник здравоохранения» и «Заслуженный врач ПМР». Отмечен ведомственными наградами, Грамотой Президента ПМР, медалью «За трудовую доблесть».

До конца своих дней он всегда был готов протянуть руку помощи каждому, кто в ней нуждался.

Светлые воспоминания о Григории Михайловиче навечно останутся в сердцах тех, кто был знаком с этим удивительным человеком.

Выражаем искренние соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам.

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды