Рубрики
Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ГОДОВЩИНЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ПМР

Сегодня в актовом зале госадминистрации состоялось торжественное собрание, посвящённое 30-й годовщине образования Гражданской защиты Приднестровской Молдавской Республики.

Участие в мероприятии приняли глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков, депутат районного Совета народных депутатов Иван Китайка, начальники гражданской обороны – руководители предприятий, организаций и учреждений, главы администрации сёл.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился начальник отделения по делам ГОиЧС по г. Каменка Денис Ротарь. Он ознакомил присутствующих с историей праздника и обозначил задачи, которые сотрудники подразделений Гражданской защиты с честью выполняют на протяжении 30 лет, обеспечивая защиту населения и территорий от различных чрезвычайных ситуаций.

Со словами благодарности ко всем причастным к этому празднику обратился глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков. Он отметил, что в деле гражданской защиты важную, может даже главенствующую, роль играет слаженность действий всех подразделений Гражданской защиты: спасателей, пожарных, электриков, коммунальщиков и других. Это взаимодействие помогает предотвращать возникновение чрезвычайных ситуаций и устранять их последствия.

За добросовестное исполнение обязанностей по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, совершенствование Гражданской защиты населения в Каменском районе и в связи с празднованием 30-й годовщины образования Гражданской  защиты Приднестровской Молдавской Республики ряд сотрудников и руководителей были награждены грамотами и благодарственными письмами главы государственной администрации и Совета народных депутатов района и города.

Глава госадминистрации Владимир Бычков и депутат районного Совета народных депутатов Иван Китайка пожелали всем сотрудникам Гражданской защиты Каменского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в службе во имя мира и спокойствия наших граждан.

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды