Рубрики
Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ

Накануне в Каменской СДЮШОР прошло большое спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы. В рамках данного мероприятия были проведены соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису, шашкам. Принять участие в них мог любой желающий.

По результатам турнира в соревнованиях по мини-футболу победу одержала команда Каменского политехнического техникума им. И.С. Солтыса, на втором месте команда городской школы №1, на третьем – команда городской школы №2.

В волейболе также два первых места у студентов Каменского политехнического техникума. А вторые и третьи места среди команд девушек заняли команда городской школы №3 и команда Каменской СДЮШОР; среди юношей – команда ООО “Нако” (г. Каменка) и команда городской школы №3.

В первенстве по настольному теннису первое место занял Дмитрий Червак из г. Каменка, второй результат показал Аким Букацел из Хрустовой, на третьем месте Иван Кугут из Красного Октября.

В соревнованиях по шашкам победителями стали Матвей Гавриленко (с. Хрустовая), Егор Ликий (г. Каменка), Максим Вердеш (г. Каменка), Ксения Сурду (г. Каменка), Дарья Маковей (с. Окница) и Валерия Безушко (с. Хрустовая).

Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и призами.








Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды