Рубрики
Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

СЕГОДНЯ С РАБОТНИКАМИ КУЛЬТУРЫ РАЙОНА ВСТРЕТИЛИСЬ НАЧАЛЬНИК ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО КУЛЬТУРЕ ПМР М.А. КЫРМЫЗ И ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОСАДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА И ГОРОДА Н.В. ИСАКОВА

Мария Андреевна рассказала присутствующим о проделанной после создания данной службы работе по реструктуризации, активизации и совершенствованию деятельности городских и районных управлений культуры, всех учреждений отрасли и о планах на ближайшее будущее.

Далее встреча прошла в форме конструктивного диалога, в ходе которого работники культуры района подняли самые актуальные для отрасли вопросы и вместе с А.М. Кырмыз и Н.В. Исаковой искали предполагаемые пути их решения.

Особое внимание было уделено организации оказания платных услуг учреждениями культуры района и эффективному использованию, полученных от этого средств. Для создания более благоприятной среды в сфере оказания платных услуг, участники встречи предложили разработать в республике единый их перечень  и установить единые тарифы.

Еще одной темой дискуссии стало материально-техническое обеспечение учреждений культуры и пути ее хотя бы частичной самостоятельной комплектации, активизации и поднятия на новый уровень работы с населением.

 

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды