Рубрики
Архив новостей
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ 8 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА № 491 «О СОЗДАНИИ КОМИССИИ»

В целях придания городу Каменка и Каменскому району праздничного облика в преддверии Нового 2023 года и Рождества Христова, формирования праздничного настроения у жителей, в соответствии с Положением «О проведении Республиканского конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление городов и районов Приднестровской Молдавской Республики», утвержденным Приказом Государственной службы по культуре и историческому наследию ПМР от 14.12.2018 года № 152, и на основании статей 34, 36 и 52 Закона ПМР от 5 ноября 1994 г. «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в действующей редакции (СЗМР 94-4):

1. Создать комиссию для оценки художественного оформления прилегающих территорий, фасадов зданий организаций, предприятий, учреждений и индивидуальных предприятий, расположенных на территории Каменского района, в дни празднования Нового года и Рождества Христова (далее комиссия) в следующем составе:

Председатель комиссии:
- Трублаевич Галина Андреевна – заместитель главы государственной администрации Каменского района и г. Каменка по социальным вопросам;

Секретарь комиссии:
- Вершигора Татьяна Григорьевна – главный специалист отдела ЖК и ДХ государственной администрации Каменского района и г. Каменка.

Члены комиссии:
- Лозовский Виталий Анатольевич – начальник МУ «Управление культуры Каменского района»;
- Шофул Александр Викторович – главный архитектор государственной администрации Каменского района и г. Каменка;
- Сербина Алёна Васильевна – директор МОУ ДО «Каменская детская художественная школа».
- Гнатышена Анастасия Григорьевна – пресс-секретарь государственной администрации Каменского района и г. Каменка.

2. Комиссии организовать проведение первого этапа республиканского конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление города Каменка и Каменского района, решение комиссии о победителях первого этапа конкурса направить в Государственную службу по культуре и историческому наследию ПМР.

3. Ответственность за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы государственной администрации Каменского района и г. Каменка по социальным вопросам.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в районной газете «Днестр» и размещению на официальном сайте государственной администрации Каменского района и г. Каменка.

Глава государственной администрации                                                       В.В. Бычков

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды