Рубрики
Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С АППАРАТОМ ГОСАДМИНИСТРАЦИИ

На неделе глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков провёл рабочее совещание с аппаратом госадминистрации.

В ходе совещания были рассмотрены обращения граждан, обсуждены вопросы, связанные с текущей работой госадминистрации, подготовкой к новогодним праздникам. В связи с поступающими обращениями ОГАИ Каменского РОВД глава госадминистрации поручил найти источник финансирования для установки новых и обновления имеющихся дорожных знаков. Также было дано поручение разработать план на перспективу по программе Фонда капитальных вложений и включить в него те социальные объекты, которые требуют к себе особого внимания.

Помимо этого, Владимир Бычков сообщил о том, что в адрес Президента ПМР обратился житель села Грушка, бывший руководитель колхоза им. Фрунзе Лепко В.И., который предлагает установить камень-обелиск «Памяти колхозников» на одной из террас перед бывшим зданием правления колхоза им. Фрунзе (ныне здание администрации села).  Глава госадминистрации дал поручение изучить данный вопрос. Также были подняты вопросы передачи имущества на баланс администраций сёл, приобретения ГУП «Каменское ДСЭУ» спецтехники для работы в карьере, вывоза ТБО, освещения сквера Славы в городе Каменка и сквера в посёлке Солнечный.

На совещании были обсуждены и другие вопросы, даны соответствующие поручения.

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды