Рубрики
Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОСАДМИНИСТРАЦИИ С ДНЁМ ЮРИСТА

Уважаемые сотрудники РОВД, нотариусы, работники прокуратуры, судебные приставы, судьи, адвокаты – юристы Каменского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современном мире трудно найти сферу деятельности, которая могла бы обойтись без правовой поддержки. Быть юристом – это большая честь и огромная ответственность. Именно от вас зависит чёткое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека, повышение правовой культуры граждан, закрепление в общественном сознании чувства уважения к закону.

Работа юриста является кропотливой и трудоемкой, требует широкого кругозора, объемного багажа знаний, практических умений и навыков. От вашей грамотной работы во многом зависят судьбы людей, их отношение к власти, желание жить и работать на родной земле.

Спасибо вам за ваши компетентность, знания, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию, готовность прийти на помощь.

Желаю вам бодрости духа, неисчерпаемой энергии, оптимизма, новых профессиональных успехов в благородном деле служения закону! Крепкого здоровья, любви и заботы близких, уважения и признания коллег!

Глава государственной администрации                                                     В. В. Бычков.

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды