14151617181920
21222324252627
28293031

ПЛОДОТВОРНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

В республиканском турнире по легкоатлетическому двоеборью, который прошел в Кишиневе, воспитанники Каменской СДЮШОР заняли 2 вторых места (Грекова Дарья – бег на 60 м и на 150 м,  Антоний Ренат (толкание ядра, бросок ядра снизу); 3 третьих места (Кирияк Татьяна – толкание ядра, бросок ядра снизу, Гамурарь Александра – толкание ядра, бросок ядра снизу, Чепилевская Ирина – бег на 60 м и на 150 м, Бырка Марина – бег на  60 м и на 150 м). На  5 месте   Кирияк Валерия, Литницкая София.

Тренируют ребят Ю. Греков, В. Булгак, В. Лысый. В турнире принимали участие более 700 спортсменов из РМ и ПМР. Из Каменки – 15 человек.

В турнире по волейболу, посвященном 8 Марта, каменские спортсмены показали лучший результат.

Спортивные состязания среди юношеских команд прошли в минувшие выходные в городе Рыбница. В результате упорной борьбы каменская команда заняла высшую ступеньку пьедестала победителей. Ребята занимаются третий год при местной СДЮШОР. Возглавляет секцию опытный тренер А. Булыгин.