16171819202122
23242526272829
30

НОВЫЕ ПОБЕДЫ ВОСПИТАННИКОВ КАМЕНСКОЙ СДЮШОР

Воспитанники Каменской СДЮШОР продолжают показывать высокие спортивные результаты. Так, с 9 по 12 октября в Тирасполе прошли  Международные соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал Владимира Долгина» и Международный турнир по легкоатлетическим метаниям «Мемориал Юрия Китайцева». В этих соревнованиях каменские спортсмены заняли 27 призовых мест.

В 63-х Международных соревнованиях по лёгкой атлетике «Мемориал Владимира Долгина принимали участие 5 воспитанников Каменской СДЮШОР. Все они стали победителями и призёрами соревнований, заняв 8 призовых мест.

В беге на дистанции 800 метров лучшей стала Ольга Штырба, она же заняла 2 место на дистанции 400 метров. На дистанции 1 500 метров 3 место занял Игорь Червинный. (Тренеры-преподаватели: Юрий Греков, Василий Булгак, Артём Козачек)

Двукратным победителем соревнований стал Павел Лукиян, он стал лучшим сразу в двух дисциплинах: метании диска и толкании ядра. место в метании диска занял Вадим Желиборщ. Среди девушек лучшей в метании диска стала Валерия Прокопенко, она же заняла 2 место в толкании ядра. (Тренеры-преподаватели: Василий Лысый, Евгения Евстратий, Светлана Брагина)

В указанные сроки в Тирасполе проходил и Международный турнир по легкоатлетическим метаниям «Мемориал Юрия Китайцева». В соревнованиях приняли участие 15 воспитанников Каменской СДЮШОР и заняли 19 призовых мест: семь 1-ых, восемь 2-ых, четыре 3-их: