13141516171819
20212223242526
2728293031

НОВЫЕ ПОБЕДЫ НАШИХ ЮНЫХ БОРЦОВ

9 декабря воспитанники отделения борьбы дзюдо Каменской СДЮШОР принимали участие в фестивале спорта памяти Заслуженного деятеля физической культуры и спорта ПМР Л. И. Перца. Соревнования по греко-римской борьбе, дзюдо и самбо проходили в Бендерах, участие в них приняли около 200 спортсменов из Приднестровья и Молдовы.

В соревнованиях по борьбе дзюдо трое каменчан заняли призовые места. Так, победителем турнира в весовой категории 34 кг стал занял Леонид Брайлян (тренер – Василий Мясковский). Ещё два призовых места заняли воспитанники Романа Мельника: Андрей Мельниченко и Максим Шмульский. У Андрея 3 место в весовой категории 34 кг, у Максима – 3 место в весовой категории 38 кг.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением и желаем им не останавливаться на достигнутом!