13141516171819
20212223242526
2728293031

НОВЫЕ ПОБЕДЫ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ

2 декабря в Тирасполе проходил командно-личный турнир по борьбе дзюдо, посвящённый Дню милиции. Участие в нём приняли 14 команд из Приднестровья и Молдовы. Всего более 260-ти участников. Каменский район на соревнованиях представляли воспитанники отделения борьбы дзюдо Каменской СДЮШОР.

В весовой категории 30 кг лучший результат показал каменчанин Виталий Брайлян. Второе место в этой же весовой категории занял Алексей Леонтьев. В весовой категории 34 кг первые два места также заняли наши спортсмены: Леонид Брайлян, у него первое место, и Артём Мазур, у него второе место. Среди призёров ещё двое воспитанников Василия Мясковского – это Дмитрий Мельник, он занял третье место в весовой категории 38 кг, и Александр Кранцок, он занял второе место в весовой категории 50 кг.

Призовые места в турнире заняли и воспитанники Романа Мельника. Первое место в весовой категории 32 кг заняла Ярослава Мельник, также первое место, но уже в весовой категории 38 кг, занял Максим Шмульский, а Варвара Мойсеенко заняла третье место в весовой категории 44 кг.

В общекомандном зачёте Каменский район занял почётное третье место .

Но после завершения турнира в дороге наших чемпионов ждал не очень приятный сюрприз, на выезде из Тирасполя у них сломался автобус. За помощью обратились в ГУпЧС МВД ПМР г. Тирасполь. По итогу автобус отбуксировали в город, а детей разместили в спорткомплексе ТЮИ МВД ПМР. Ну, а из Каменки за детьми выехал директор ООО «Хэппи-Энд Вояж» Дмитрий Горох. Родители детей и тренеры Каменской СДЮШОР выражают искреннюю благодарность ГУпЧС МВД ПМР г. Тирасполь и лично Дмитрию Ивановичу Гороху за то, что он, несмотря на плохую видимость на дороге, в этот вечер по республике был сильный туман, и тёмное время суток, оперативно выехал за детьми и благополучно довёз их домой.