11121314151617
18192021222324
25262728293031

НОВЫЕ ПОБЕДЫ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ

В январе 15 воспитанников Каменской СДЮШОР приняли участие в Открытом чемпионате г. Кишинёв по лёгкой атлетике среди юниоров и заняли 19 призовых мест.

Так, среди метателей лучшие результаты показали Александр Мазур, Денис Кутковецкий и Дмитрий Безушко. Они заняли первые места сразу в двух номинациях: метании диска и толкании ядра. Первое место в метании диска и второе – в толкании ядра заняла Мария Стефанишина.  Второе место в метании диска и толкании ядра занял Даниэль Дрождей. Второе место в метании диска и третье место в толкании ядра занял Олег Чебан. По два третьих места заняли Станислав Бадан и Виктория Лукиян.

Среди бегунов в числе победителей оказались Максим Шоларь и Денис Панаида. Максим занял первое место в беге на дистанции 60 м и второе место в беге на дистанции 200 м. Денис стал третьим в беге на дистанции 300 м.

Поздравляем наших юных спортсменов и их тренеров с высокими результатами!