14151617181920
21222324252627
28293031

НОВЫЕ ПОБЕДЫ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ

Воспитанники Каменской СДЮШОР заняли 10 призовых мест в 67-м международном турнире по лёгкой атлетике «Мемориал Владимира Долгина», посвящённом памяти тренеров-преподавателей школы и 232-ой годовщине основания г. Тирасполь. Соревнования проходили в Тирасполе в период с 11 по 13 октября.

Говоря о результатах, особо хочется отметить каменчанина Дениса Кутковецкого, который установил рекорд чемпионата в метании диска, и, соответственно, занял первое место в этой дисциплине. Ещё одно первое место, но уже в толкании ядра, занял Александр Грабко. У него также второе место в метании диска. Хрустовчанин Дмитрий Безушко завоевал серебро в толкании ядра, а Андрей Гандрабура – бронзу в метании диска.

Среди призёров турнира и наши бегуны. Так, в беге на дистанции 300 м (с барьерами) лучший результат показала каменчанка Виктория Нигдорий. Серебро турнира – в беге на дистанции 200 м и в эстафете – у Дарьи Грековой. Второе место в беге на дистанции 400 м занял Максим Шоларь. Ещё один призёр турнира – Трублаевич Адриан, у него третье место в беге на дистанции 3000 м.

Тренируют ребят Евгения Евстратий, Василий Лысый, Юрий Греков, Василий Булгак и Людмила Букацел.