15161718192021
22232425262728
2930

НАШИ ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

Каменчане стали призёрами зимнего чемпионата Молдавии по лёгкой атлетике. Соревнования проходили 17 февраля в Кишинёве.

Каменскую СДЮШОР на чемпионате представили Александр Мазур, Мария Стефанишена и Андрей Кушнир.

По итогам соревнований Александр Мазур занял первое место в толкании ядра и выполнил норматив мастера спорта. Вне конкурса на чемпионате выступил ещё один воспитанник Каменской СДЮШОР Денис Кутковецкий. Он толкал ядро более лёгкого веса и подтвердил норматив для участия в чемпионате Европы.

В числе призёров чемпионата и Мария Стефанишена. У неё третье место в толкании ядра. На этом чемпионате Маше удалось улучшить свой личный рекорд.

А Андрей Кушнир хоть и не занял призового места, но показал достойный результат. У него 5 место в беге на дистанции 200 м и 7 место в беге на дистанции 60 м.