13141516171819
20212223242526
2728293031

НАШИ ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

Юные спортсмены из Каменского района стали победителями и призёрами Чемпионата ПМР по борьбе дзюдо. Чемпионат проходил 27 октября в городе Тирасполь. Его участниками стали 350 юных спортсменов из Тирасполя, Бендер, Слободзеи, Григориополя, Рыбницы и Каменки.

В весовой категории 34 кг воспитанники отделения «дзюдо» Каменской СДЮШОР забрали все призовые места. Так, 1-е место занял Артём Мазур, 2-е место у Андрея Мельниченко и 3-е – у Леонида Брайляна. Виталий Брайлян стал победителем в весовой категории 30 кг, а Иван Кисничан занял 2-е место в весовой категории 90 кг. Среди победителей и наши девчонки. В весовой категории 24 кг лучшей стала Дарья Лукьянова. В весовой категории 38 кг у наших два призовых места: 1-е – у Варвары Мойсеенко и 3-е – у Сабрины Кузьмук. Среди победителей и Ярослава Мельник, у неё 1-е место в весовой категории 32 кг.

Тренируют ребят Василий Мясковский и Роман Мельник.