16171819202122
23242526272829
30

НАШИ СПОРТСМЕНЫ ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

24 апреля воспитанники Каменской СДЮШОР приняли участие в открытом первенстве по лёгкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера ПМР В.В. Юдина», прошедшем в городе Тирасполь.

По итогам соревнований каменчане заняли 5 призовых мест. В беге на дистанции 1000 метров лучшим стал Игорь Червинный. На дистанции 200 метром второе место занял Максим Шоларь. Эта дистанция оказалась успешной и для наших девушек Дарьи Грековой и Александры Думназев, которые заняли второе и третье места. (Тренеры-преподаватели: Юрий Греков, Василий Булгак, Людмила Букацел, Артём Козачек, Николай Буруян).

Стоит отметить, что многие спортсмены Каменской СДЮШОР на этих соревнованиях показали свои лучшие результаты. Так, Дмитрий Лукащук улучшил свои показатели в беге на дистанции 300 метров и приблизился к третьему взрослому разряду. На этой же дистанции улучшил своё время и  Андриан Клус, тем самым защитив второй юношеский разряд.

Среди ветеранов в возрастной категории 35–40 лет на дистанции 4000 метров первое место занял тренер Каменской СДЮШОР Василий Булгак, показав достойный пример своим воспитанникам.