15161718192021
22232425262728
2930

КАМЕНЧАНЕ ЗАНЯЛИ 15 ПРИЗОВЫХ МЕСТ В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА РЫБНИЦА ПО БОРЬБЕ ДЗЮДО

11 февраля юные спортсмены Каменской СДЮШОР приняли участие в первенстве г. Рыбница по борьбе дзюдо. Мероприятие было приурочено к 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Участниками турнира стали 32 юных борца. Наш район на соревнованиях представляли 18 ребят, 15 из которых завоевали призовые места в различных возрастных и весовых категориях.

Так, лучшие результаты турнира показали Леонид и Виталий Брайлян, Артём Спатарь и Артём Мазур. Вторые места заняли Константин Петерман, Санду Кранцой, Богдан Кирьяк, Владимир Чернега, Максим Шмульский, Андрей Мельниченко. Третий результат показали Давид Кирьяк, Роман Денисенко, Глеб Крикливский, Даниил Мазур и Дмитрий Ивасишен. Тренеры-преподаватели: Василий Мясковский и Роман Мельник.