Рубрики
Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Информация об исполнении Общереспубликанского плана мероприятий по противодействию коррупции за 2021 год государственной администрацией Каменского района и г. Каменка

В 2021 году с сотрудниками государственной администрации Каменского района и г. Каменка было проведено совещание, в ходе которого говорилось о необходимости соблюдения кодекса этики и служебного поведения государственных служащих государственной администрации Каменского района и г. Каменка.

Утвержден План мероприятий по противодействию коррупции в государственной администрации Каменского района и г. Каменка на 2021-2023 годы.

Был усилен контроль за точным исполнением квалификационных требований к гражданам, претендующим на замещение должностей государственной службы.

Был усилен контроль за качеством ведения личных дел сотрудников государственной администрации, в том числе контроля за актуализацией сведений, содержащихся в анкетах.

Были затребованы ксерокопии документов, которые отсутствовали, затребованы дополнительные сведения. Сотрудникам госадминистрации напомнили о необходимости ежегодного предоставления сведений о доходах на себя и на близких родственников.
На сайте государственной администрации Каменского района и г.Каменка было размещено объявление о функционировании Горячей линии по вопросам противодействия коррупции.

В здании государственной администрации Каменского района и г.Каменка размещено объявление о функционировании Горячей линии по вопросам противодействия коррупции.

При государственной администрации Каменского района и г. Каменка организована работа горячей линий для принятия сообщений о фактах коррупции.

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды