13141516171819
20212223242526
2728293031

ГОРДИМСЯ ВАМИ!

5 и 6 февраля в Кишинёве проходил открытый Чемпионат Республики Молдова по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие и 5 спортсменов Каменской СДЮШОР, заняв 9 призовых мест: 3 – первых, 2 – вторых, 4 – третьих.

В беге на дистанции 60 метров второе место занял каменчанин Андрей Кушнир. Он же занял третье место в беге на дистанции 200 метров.
Тренеры-преподаватели: Юрий Греков, Владимир Сюрис, Василий Булгак.

Как всегда были на высоте наши метатели. Особо хочется отметить Александра Мазура, который стал победителем сразу в двух номинациях: метании диска и толкании ядра. В толкании ядра Саша даже сумел установить новый рекорд Молдавии.
Второе место в метании диска занял Денис Кутковецкий. Он же стал третьим в толкании ядра.

Среди девушек в метании диска победу одержала каменчанка Мария Стефанишина. Два третьих места в метании диска и толкании ядра заняла Татьяна Кирияк.
Тренеры-преподаватели: Василий Лысый, Светлана Брагина, Евгения Евстратий.