13141516171819
20212223242526
2728293031

КАМЕНЧАНЕ СТАЛИ ПРИЗЁРАМИ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

С 23 по 26 марта учащиеся Каменской СДЮШОР приняли участие в зимнем открытом чемпионате ПМР по лёгкой атлетике, Республиканском турнире по борьбе дзюдо и Первенстве ПМР по шашкам.

Как всегда высокие результаты показали наши легкоатлеты. Так, по два первых места в метании диска и толкании ядра заняли Татьяна Кирияк, Мария Стефанишина и Денис Кутковецкий. Первое место в метании диска и второе место в толкании ядра занял Андрей Гандрабура. Первое место в толкании ядра и метании диска занял Дмитрий Безушко. Два вторых места в метании диска и толкании ядра занял Даниэль Дрождей. Два третьих места в метании диска и толкании ядра занял Олег Чебан. Егор Шпак занял третье место в толкании ядра, Вадим Кучук – третье место в метании диска.

Три первых места в беге на дистанции 60 м., 100 м. и эстафете 4*200 м. занял каменчанин Максим Шоларь. Второе место в эстафете 4*200 м. заняли Дарья Грекова, Виктория Нигдорий, Дмитрий Садковский, Ирина Кошельник и Денис Панаида. Вторые места в беге заняли Дмитрий Садковский (на дистанции 600 м.) и Панаида Денис (на дистанции 1000 м.). Третьи результаты показали Дарья Грекова, Виктория Нигдорий: Даша – в беге на дистанции 60 м., Вика – на дистанции 100 м.

В республиканском турнире по борьбе дзюдо, посвященном памяти тренера Василия Табырча (г. Сынжерея, Молдавия) каменчане Леонид Брайлян, Варвара Мойсеенко и Ярослава Мельник выиграли бронзу.

А Ксения Сурду заняла третье место в Первенстве ПМР по шашкам.