Рубрики
Архив новостей
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ПОДВЁЛ ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА

Сегодня в государственной администрации  состоялась отчётная конференция совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Каменского района. Участие в мероприятии приняли глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков, председатель территориального отделения ОНФ Иван Быстров, депутат Совета народных депутатов района и города Иван Китайка и активисты ветеранского движения.

Открыл конференцию председатель районного совета ветеранов Виктор Войков. Он ознакомил всех присутствующих с результатами работы организации за 2022 год и поблагодарил коллег за плодотворное сотрудничество. Также в ходе конференции был заслушан отчёт ревизионной комиссии, проведены довыборы совета ветеранов, довыборы представителей районного совета ветеранов в РОО «Ветераны войны, труда, Вооружённых сил Приднестровья», определены делегаты для участия в республиканской конференции.

Участников конференции поприветствовал и глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков. В своём выступлении он отметил, что у районной ветеранской организации есть замечательные традиции по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, по сохранению исторического наследия, по участию в различных мероприятиях. Он рассказал о том, что даже Президент ПМР Вадим Красносельский дал высокую оценку работе нашей ветеранской организации, которая проводит работу и с совсем юными жителями района – воспитанниками детских садов. В завершении выступления Владимир Бычков поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, пожелав им здоровья и дальнейшей активности в решении поставленных перед советом задач.

По результатам выступлений работа ОО «Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Каменского района» была признана удовлетворительной.

В завершении собрания Виктор Войков вручил Почётные грамоты спонсорам районного совета ветеранов Ивану Быстрову, Виктору Патлачуку и Ивану Китайке.

Также в этот день представители ветеранской организации почтили память бывшего руководителя районного совета ветеранов Юрия Жоры, возложив к его могиле живые цветы.

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды