14151617181920
21222324252627
28293031

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

В Тирасполе прошел открытый чемпионат по легкой атлетике. Воспитанники Каменской СДЮШОР снова среди лучших. Самые высокие результаты в толкании ядра и в метании диска показали Наталья Владимир, Ренат Антоний и Денис Кутковецкий. Победителями в толкании ядра стали и Павел Перфилов и Павел Быркэ, в метании диска – Мария Стефанишина. Второе место в обеих дисциплинах у Валерии Прокопенко, третье – у Вадима Желиборща. Вторые результаты также у Павла Перфилова и Павла Быркэ (метание диска), у Ивана Малышева и Андрея Гандрабуры (толкание ядра). В толкании ядра третье место заняла Мария Стефанишина. В беге на 60 метров вторым был Максим Шоларь, в беге на 300 метров третьим к финишу пришел Александр Кавтя.

В первенстве ПМР по волейболу среди девушек 2003 года рождения, которое прошло в Рыбнице, волейболистки из Каменки заняли второе место (тренер Николай Онищук).