Рубрики
Архив новостей
Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Март »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  

Архив за февраля 2024

ВИКТОРИЯ ЛЯХЕВИЧ НАГРАЖДЕНА МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧИЕ В ТРУДЕ»

Четверг, 29 февраля 2024

Сегодня в государственной администрации состоялось вручение медали «За отличие в труде» Ляхевич Виктории Викторовне, воспитателю-методисту приоритетного направления деятельности МДОУ «Каменский детский сад №5» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, общественную деятельность и в связи с 55-летним юбилеем со дня рождения. Заслуженную награду Виктории Викторовне вручил глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков.

В 1988 году Виктория Ляхевич окончила Белгород-Днестровское педагогическое училище Одесской области по специальности «воспитатель дошкольного учреждения». С 1988 года по настоящее время работает воспитателем-методистом МДОУ «Каменский детский сад №5». (далее…)

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ТЕРНИРЕ ПО ВОЛЕЙБОЛУ НА КУБОК ГЛАВЫ ГОСАДМИНИСТРАЦИИ

Среда, 28 февраля 2024

22 марта в Каменке состоится ежегодный турнир по волейболу на Кубок главы государственной администрации Каменского района и города Каменка. Турнир приурочен к 80-й годовщине освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие. Для этого необходимо в срок до 20 марта направить на электронный адрес государственной администрации Каменского района и г. Каменка (gosadm-kam.pmr@mail.ru) заявку согласно прилагаемой форме. (далее…)

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ «МЭРЦИШОР – 2024»

Среда, 28 февраля 2024

ШКОЛЬНИКАМ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ

Среда, 28 февраля 2024

РЕШЕНИЕ ОТ 27 ФЕВРАЛЯ № 85 «ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА И Г. КАМЕНКА»

Среда, 28 февраля 2024

Во исполнение Постановления Правительства ПМР от 30 октября 2020 года № 384 «Об утверждении Положения об общественных советах при исполнительных органах государственной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Приднестровской Молдавской Республики», в целях взаимодействия органов местной власти с гражданами, общественными, религиозными и иными некоммерческими организациями, осуществляющими свою деятельность на территории Каменского района, защиты прав и свобод человека и гражданина, развития институтов гражданского общества и осуществления общественной оценки деятельности государственной администрации Каменского района и г. Каменка и подведомственных ей организаций, (далее…)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ

Среда, 28 февраля 2024

В период с 19 января по 2 февраля активом Каменского территориального отделения ОНФ был проведён общественный мониторинг цен на основные продовольственные товары в продуктовых магазинах города Каменка. Цель общественного мониторинга – изучить динамику цен на основные товары потребления за указанный период. В состав группы общественного мониторинга ОНФ вошли Анатолий Демедюк, Светлана Демедюк и Татьяна Мельниченко.

Общественному мониторингу цен подлежали более 15 продовольственных магазинов города, в том числе магазины на центральном городском рынке. Объектами мониторинга стали цены на такие продукты питания как молочная и кисломолочная продукция, яйца, сахар, макаронные изделия, различные крупы, овощи, фрукты, масло подсолнечное, мясо птицы. (далее…)

НОВОСТИ СПОРТА

Вторник, 27 февраля 2024

24 февраля воспитанники Каменской СДЮШОР приняли участие в Открытом Чемпионате РСОО «СКА» по лёгкой атлетике среди спортсменов 2009-2013 годов рождения и моложе, где заняли 16 призовых мест. Турнир был посвящён Дню защитника Отечества и 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Уже традиционно больше всего наград завоевали наши метатели. Так по два первых места и в метании диска, и толкании ядра заняли каменчане Вячеслав Аргату и Акиле Кутковецкий. По два вторых места в этих же дисциплинах заняли Тимофей Чебан, Рустам Сафаров и Милана Заблоцкая. (далее…)

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ

Вторник, 27 февраля 2024

В Каменском районе состоялся муниципальный этап соревнований по стрельбе из пневматической винтовки «Патриот – 2024».

Турнир был приурочен к 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 80-й годовщине освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. Свои команды для участия в турнире представили семь школ района. В ходе соревнований ребята демонстрировали навыки стрельбы из пневматической винтовки, меткость, а также умение сосредоточиться. (далее…)

Поиск по сайту
Прогноз погоды