Рубрики
Архив новостей
Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июль »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив за 8 июня 2023

РАБОТА СЛУЖБ И УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА НА КОНТРОЛЕ ГЛАВЫ ГОСАДМИНИСТРАЦИИ

Четверг, 8 июня 2023

На неделе глава государственной администрации Каменского района и города Каменка Владимир Бычков провёл совещание с аппаратом госадминистрации, руководителями коммунальных служб и подведомственных учреждений города.

Рабочее совещание Владимир Бычков начал с обсуждения вопросов, поднятых в ходе селекторного совещания с Президентом. В частности он сообщил, что в бюджет на 2023 год были внесены изменения, согласно которым была увеличена смета расходов на программу Фонда капитальных вложений, в том числе и по Каменскому району. В программу были включены дополнительные объекты. (далее…)

ВНИМАНИЕ: ВАКАНТНАЯ ДОЛЖНОСТЬ!

Четверг, 8 июня 2023

Государственная администрация Каменского района и города Каменка объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста отдела архитектуры, строительства и землеустройства государственной администрации Каменского района и города Каменка.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Приднестровской Молдавской Республики, достигшие возраста 18 лет, владеющие русским языком и соответствующие установленным законодательством Приднестровской Молдавской Республики о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности государственной гражданской службы. (далее…)

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ

Четверг, 8 июня 2023

На днях глава государственной администрации Каменского района и города Каменка Владимир Бычков провёл встречу с руководителями, сотрудниками организаций и учреждений, главами сёл, представителями общественных организаций, принявших активное участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвящённых 78-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

В ходе мероприятия Владимир Бычков от себя и от имени Президента ПМР Вадима Красносельского поблагодарил всех, кто приложил усилия к тому, чтобы праздничные мероприятия ко Дню Победы в нашем районе прошли на высоком организационном уровне. Глава государственной администрации выразил надежду на то, что и в дальнейшем все будут работать так же слаженно. В торжественной обстановке ряд жителей района были удостоены Грамот и Благодарственных писем Президента ПМР.  (далее…)

Поиск по сайту
Прогноз погоды