Рубрики
Архив новостей
Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июль »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив за 5 июня 2023

ПРАЗДНИК СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА

Понедельник, 5 июня 2023

На минувшей неделе в Каменском районе был проведён цикл мероприятий, посвящённых Международному дню защиты детей.

Основные мероприятия по традиции прошли в Каменке. Так, 1 июня в городском парке была проведена игровая театрализованная программа «Весёлая карусель», организованная Каменским ДДЮТ. Вместе с клоунами Чупой и Чупсом ребята танцевали, играли, веселились. Игры и конкурсы сменялись выступлениями воспитанников данного учреждения дополнительного образования. В рамках мероприятия всех детей и их родителей с праздником поздравила заместитель главы государственной администрации Каменского района и г. Каменка по социальным вопросам Галина Трублаевич. (далее…)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УПРОЩЁННОМ ПОРЯДКЕ УВЕДОМИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ДОГОВОРОВ, СОГЛАШЕНИЙ

Понедельник, 5 июня 2023

Уважаемые работодатели!

Информируем вас, что в соответствии с действующим трудовым законодательством Приднестровской Молдавской Республики предусмотрена возможность направления коллективных договоров, соглашений на уведомительную регистрацию в упрощенном порядке посредством направления электронного запроса в ГИС «Портал государственных услуг Приднестровской Молдавской Республики». (далее…)

С ЭТОГО ГОДА СОБСТВЕННИКИ ДОМОВ И КВАРТИР БУДУТ ПЛАТИТЬ СБОР НА БЛАГОУСТРОЙСТВО

Понедельник, 5 июня 2023

С нынешнего года собственники домовладений и квартир, находящихся как в селах, так и в городах, являются плательщиками целевого сбора на благоустройство территории города, села, поселка. Об этом напоминает Министерство финансов ПМР.

Величина сбора составляет до 10 РУ МЗП (или до 145 рублей) в год. Ставки сбора и сроки его уплаты для каждого населенного пункта приведены на сайте Минфина.

Есть категории, которым предоставляются льготы по целевому сбору. Это члены многодетных семей; несовершеннолетние дети, находящиеся под опекой и попечительством; инвалиды I и II групп; дети-инвалиды до 18 лет.  (далее…)

Поиск по сайту
Прогноз погоды