Рубрики
Архив новостей
Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июнь »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив за 25 мая 2023

ПРЕЗИДЕНТ ПОСЕТИЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА, ИНФРАСТРУКТУРА КОТОРЫХ ТРЕБУЕТ ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ

Четверг, 25 мая 2023

Среди социальных объектов, которые посетил сегодня Президент, – каменская школа №3. Численность учеников – 252. Количество классов – 14. Здание образовательного учреждения возведено в 1975 году. По программе «Приоритет» здесь поменяли окна. На средства, выделяемые депутатам для исполнения наказов избирателей, привели в порядок школьное ограждение. В прошлом году обновили двери и освещение. В нынешнем выделены средства – 1,8 миллиона рублей – на ремонт кровли. Президент обсудил со школьной администрацией и подрядчиком фронт предстоящих в ближайшее время работ, а также планы на перспективу. Необходимо отремонтировать и переоснастить пищеблок, освежить учебные помещения, оборудовать школьный стадион. (далее…)

РЕКОНСТРУКЦИЯ ПАРКА ВИТГЕНШТЕЙНА НА ПРЕЗИДЕНТСКОМ КОНТРОЛЕ

Четверг, 25 мая 2023

Находясь с рабочим визитом в Каменском районе, Глава государства не оставил без внимания главный городской парк – Витгенштейна. Созданный два века назад, он занял порядка трех десятков гектаров. Изначально приусадебный, а позже – общественный и широко  известный далеко за пределами не только Каменки, но и страны, парк в начале нынешнего столетия пришел в упадок. Последние годы объекту уделяется повышенное внимание. Глава государства считает парк Витгенштейна не только досуговым, но и ценным историческим объектом. Постепенно его инфраструктура преображается. (далее…)

ПРЕЗИДЕНТ ПРОВЁЛ ДИСКУССИОННУЮ ВСТРЕЧУ С ДЕПУТАТАМИ И ОБЩЕСТВЕННИКАМИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА

Четверг, 25 мая 2023

 Сегодняшний рабочий день Президента проходит в Каменском районе. Вадим Красносельский провел расширенную встречу с местным активом – руководством района, представителями городской администрации, сельскими главами, депутатами районного и сельсоветов, парламентариями, представляющими интересы местных жителей в законодательном органе республики, а также руководителями ведомств, служб, организаций и ведущих предприятий Каменского района. Обсуждение волнующих каменчан вопросов Вадим Красносельский предварил поздравлениями по случаю окончания учебного года. Открывая рабочую дискуссию, Глава государства отметил, что открытый прямой диалог позволяет оперативно решать насущные вопросы, способствует укреплению межведомственных контактов и эффективности взаимодействия. (далее…)

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – ПРОЩАНИЕ С ДЕТСТВОМ

Четверг, 25 мая 2023

Сегодня во всех школах Каменского района прошли торжественные линейки, посвящённые празднику Последнего звонка.

В третьей городской школе участие в праздничном мероприятии принял глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков. Среди других почётных гостей – депутат Совета народных депутатов района и города Дмитрий Горох, генеральный директор Каменского консервного завода Руслан Спатарь, заместитель начальника Каменского УНО Елена Яцкова и директор ООО «Альтус Плюс» Сергей Кисничан.

Первой всех присутствующих с праздником Последнего звонка поздравила директор школы Татьяна Яцкова. (далее…)

Поиск по сайту
Прогноз погоды