Рубрики
Архив новостей
Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июнь »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив за 1 мая 2023

ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Понедельник, 1 мая 2023

Сегодня, в этот солнечный майский день, свой 101-й день рождения отмечает наш дорогой, всеми любимый ветеран Великой Отечественной войны Иван Иванович Сичинский. Поздравить ветерана с праздником и разделить с ним радость этого дня в село Янтарное приехали глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков, заместитель главы государственной администрации по социальным вопросам Галина Трублаевич, глава администрации села Рашков Олег Бершадский, местный депутат Анатолий Сердунь, председатель районного Совета ветеранов Виктор Войков и активисты молодёжного крыла Каменского территориального отделения ОНФ. Все они произнесли много тёплых слов в адрес ветерана и поблагодарили его за возможность жить в свободной стране, растить детей под мирным небом, спокойно трудиться и созидать. Главным пожеланием имениннику в этот день было, конечно же, пожелание крепкого здоровья, мирного неба и бодрости духа.

Иван Иванович – удивительный человек. Даже будучи уже в таком почтенном возрасте, он не перестаёт восхищать окружающих своей любовью к жизни, внутренней силой, энергией и искренностью.  (далее…)

СЕГОДНЯ 101-ЛЕТИЕ ОТМЕЧАЕТ ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ИВАН ИВАНОВИЧ СИЧИНСКИЙ

Понедельник, 1 мая 2023

С Днём рождения ветерана поздравил Президент Вадим Красносельский:

«Ваш большой жизненный путь неразрывно связан с жизнью и судьбой Отечества, с горестью и радостями, трудностями и победами всего народа. В суровые годы Великой Отечественной войны вы вместе со всеми перенесли тяготы немецко-румынской оккупации, а после освобождения Каменского района ушли на фронт и в рядах Красной армии освобождали свою Родину и Европу, внеся свой вклад в бессмертный Подвиг советского народа.

Ваш ратный путь и мирный труд являются примером беззаветной любви к Отечеству, сплоченности и самоотверженности.

Желаю Вам, уважаемый Иван Иванович, крепкого здоровья, благополучия и чистого неба над головой!»

Поиск по сайту
Прогноз погоды