Рубрики
Архив новостей
Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив за апреля 2023

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ С ДНЁМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

Воскресенье, 30 апреля 2023

Уважаемые работники социальной сферы Каменского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд сложно переоценить. Именно социальный работник ближе всех, по долгу службы, к нуждам и проблемам людей. Благодаря вам необходимую помощь, уход и заботу получают пожилые граждане, инвалиды, ветераны. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, поддержки в трудную минуту. Поэтому вы изо дня в день демонстрируете не только профессионализм, но и лучшие человеческие качества — доброжелательность, чуткость к чужой беде, безграничную любовь к людям. (далее…)

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»: НАШИ ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ

Суббота, 29 апреля 2023

ОТМЕТИМ ДЕНЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ ВМЕСТЕ!

Четверг, 27 апреля 2023

Уважаемые каменчане и гости города!

Приглашаем вас 30 апреля на праздничный концерт, посвящённый Дню международной солидарности трудящихся.

В программе выступления народного духового оркестра Каменского районного Дома культуры.

Концерт состоится в Сквере Героев. Начало в 10.00.

Не пропустите!

ВНИМАНИЕ: ВАКАНТНАЯ ДОЛЖНОСТЬ В УПРАВЛЕНИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА!

Четверг, 27 апреля 2023

Сообщаем, что в Каменское управление сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР требуются кандидаты на вакантную должность главного специалиста по ведению информационной системы.

Принять участие в конкурсе на замещение указанной должности государственной гражданской службы могут лица, имеющие высшее или среднее специальное образование по следующим профилям: геодезия, картография, земельный кадастр, информатика, геоинформатика, география, юриспруденция. (далее…)

С 3 МАЯ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ ОТКЛЮЧАТ ПОДАЧУ ТЕПЛА НАСЕЛЕНИЮ

Среда, 26 апреля 2023

В конце этой недели в ПМР начнут отключать отопление, сообщили «Новостям Приднестровья» в Департаменте по энергетике и ЖКХ Минэкономразвития.

Отключения будут производится поэтапно.

С 28 апреля подача тепла будет прекращена в организации и учреждения, за исключением больниц и других учреждений со стационарным размещением граждан.

С 3 мая будет прекращена подача тепла бытовым потребителям, то есть населению.

Больницы и другие учреждения со стационарным размещением людей отключат от тепла в последнюю очередь, после издания отдельного распоряжения. (далее…)

ПРИДНЕСТРОВЦЫ-ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ

Среда, 26 апреля 2023

ЧЕРНОБЫЛЬ. МЫ ПОМНИМ!

Среда, 26 апреля 2023

В преддверии 37-й годовщины ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в центральной детской библиотеке города была проведена встреча памяти «Колокола Чернобыля». Мероприятие было организовано работниками библиотеки совместно с Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Каменского района.

На встречу с почётными гостями – ликвидаторами аварии Григорием Кузьмуком из с. Ротар, Леонидом Баланом из с. Севериновка, Надеждой Мончук и Владимиром Андон из с. Грушка были приглашены члены отряда «Юный патриот Приднестровья», действующего при МОУ «Каменская ОСШ №1». (далее…)

ВЛАДИМИР БЫЧКОВ ОБРАТИЛСЯ К ЖИТЕЛЯМ РАЙОНА ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ В РАДИАЦИОННЫХ АВАРИЯХ И КАТАСТРОФАХ

Среда, 26 апреля 2023

Уважаемые участники ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции, дорогие земляки!

Всё дальше и дальше уходит в историю трагический день 26 апреля 1986 года. День, когда произошла крупнейшая по масштабам и последствиям техногенная катастрофа двадцатого столетия. Радиационному облучению тогда подверглись миллионы людей, сотни тысяч потеряли здоровье и кров. Но масштабы аварии могли быть значительно хуже, если бы не мужество и самопожертвование сотен тысяч ликвидаторов. (далее…)

Поиск по сайту
Прогноз погоды