Рубрики
Архив новостей
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив за 8 марта 2023

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН-ВОДИТЕЛЕЙ С 8 МАРТА

Среда, 8 марта 2023

Сегодня в городе нёс службу «Цветочный патруль». Сотрудники ДПС останавливали автомобили, за рулём которых находились женщины. Но в этот раз не для проверки документов, а для того, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с праздником.

Госавтоинспекторы дарили автоледи цветы, открытки и тёплые пожелания.

Несмотря на то, что эта акция проводится уже не первый год, она всегда вызывает у женщин удивление и массу положительных эмоций. (далее…)

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ

Среда, 8 марта 2023

Дорогие наши, милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём!

8 марта – замечательный праздник, наполненный вашими улыбками и красотой. Женщина – воплощение нежности и любви, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма. Вы, дорогие сёстры, матери, жёны, дочери и бабушки, – главное богатство нашего района, его душа, его будущее.

В этот прекрасный день я от всей души желаю, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью и окружена вниманием дорогих и любящих вас людей! Крепкого вам всем здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия! (далее…)

С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Среда, 8 марта 2023

В преддверии Международного женского дня – праздника весны, нежности и красоты, в Каменском районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие.

Представительниц прекрасного пола с наступающим праздником поздравил глава Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков:

«Этот праздник наполнен цветами, озарён радостью, светом ваших улыбок. В этот день мы всегда стремимся выразить вам своё восхищение, уважение, признаться в самых тёплых чувствах нашим жёнам, мамам, бабушкам, дочерям и коллегам. (далее…)

Поиск по сайту
Прогноз погоды