Рубрики
Архив новостей
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Март »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Архив за 23 февраля 2023

ГЕРОЯМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ …

Четверг, 23 февраля 2023

В преддверии Дня защитника Отечества глава государственной администрации района и города Владимир Бычков вместе с представителем отряда «Юный патриот Приднестровья» Артёмом Янаком навестил ветеранов Великой Отечественной войны. К сожалению, в нашем районе их осталось только двое. Это Иван Иванович Сичинский из села Янтарное и Мирон Григорьевич Саевский из Слободы-Рашково.

Владимир Бычков и Артём Янак поздравили Ивана Ивановича и Мирона Григорьевича с праздником и в очередной раз выразили слова благодарности и признательности за их ратный подвиг. Гости пожелали ветеранам здоровья, долгих лет жизни и, конечно же, мирного неба над головой. (далее…)

ПРАЗДНИЧНЫЙ ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ ОТ РАБОТНИКОВ ДОМА КУЛЬТУРЫ СЕЛА ХРУСТОВАЯ

Четверг, 23 февраля 2023

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Четверг, 23 февраля 2023

Уважаемые жители Каменского района, защитники Приднестровья, воины-интернационалисты, ветераны войны и труда, военнослужащие, сотрудники силовых структур, дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет столетнюю историю, прочно вошёл в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.

В этот день мы выражаем особые слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных военных конфликтов, защитникам Приднестровья! Сегодня Отчизна живёт благодаря их беспримерному мужеству и отваге. (далее…)

ПРАЗДНИК МУЖЕСТВА И СИЛЫ

Четверг, 23 февраля 2023

21 февраля в районном Доме культуры состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества.

Свои поздравления виновникам праздника адресовали глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков, военный комиссар района Роман Васильев и член президиума общественной организации «Комитет женщин Каменского района» Алла Верлан. Они отметили неоценимый вклад представителей разных поколений в защиту родного Отечества, их стойкость и мужество. (далее…)

Поиск по сайту
Прогноз погоды