Рубрики
Архив новостей
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив за ноября 2022

К ЗИМЕ ГОТОВЫ!

Среда, 30 ноября 2022

Коммунальные службы города готовы к зиме. Такое заключение дала межведомственная комиссия во главе с первым заместителем главы государственной администрации Каменского района и г. Каменка Ириной Соколовой.

Специалисты госадминистрации, сотрудники госавтоинспекции, отделения ГОиЧС по г. Каменка проверили готовность машин, имеющихся в Каменском ДСЭУ и Каменском ПУЖКХ, наличие песка, соли и песчано-солевой смеси. (далее…)

НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА РАЗВЁРНУТЫ ПУНКТЫ ОБОГРЕВА И ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Среда, 30 ноября 2022

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

Вторник, 29 ноября 2022

Государственная администрация Каменского района и г. Каменка объявляет о приёме заявок на участие в республиканском конкурсе на лучшее новогоднее и рождественское оформление городов и районов республики.  К участию приглашаются предприятия и организации, индивидуальные предприниматели и жители Каменского района.

Конкурс проводится по 16 номинациям – лучшее оформление стационарных предприятий торговли, лучшее фасадное и внутреннее оформление учреждений культуры, образования и здравоохранения, организаций спорта и туризма, частного дома (города, села), многоэтажного дома и др. Победитель в каждой номинации будет определён исходя из суммы набранных баллов. (далее…)

УГРОЗЫ ПОДТОПЛЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕТ!

Вторник, 29 ноября 2022

В результате подъёма уровня воды в реке Днестр на прошлой неделе в Каменском районе частично были подтоплены огороды и пастбища. Подтоплений жилых домов не было. Как сообщил начальник отделения по делам ГОиЧС по городу Каменка Денис Ротарь, в селе Грушка вода поднялась на 3 метра 12 сантиметров, в Каменке – на 3 метра 9 сантиметров.

В настоящее время уровень воды в Днестре вернулся к прежним показателям. (далее…)

РАЙОННОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ШАШКАМ

Понедельник, 28 ноября 2022

На минувшей неделе в Каменской СДЮШОР состоялось районное первенство по шашкам. Турнир прошёл в рамках проекта «Спорт объединяет людей!» при поддержке программы ЕС «Меры по укреплению доверия», внедряемой ПРООН.

В соревнованиях приняли участие 56 школьников из Хрустовой, Рашкова, Окницы и Каменки.

В первой возрастной категории (2014-2015 г.р.) 1 место занял Иван Барановский, 2 место занял Егор Ликий, на третьем месте – Егор Бостанжи.

Во второй возрастной категории (2012-2013 г.р.) среди мальчиков лучшими признаны Максим Вердеш, Максим Храновский и Василий Барановский. (далее…)

ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «БОЕВОЕ БРАТСТВО КАМЕНСКОГО РАЙОНА» ВНОВЬ ИЗБРАН ГЕОРГИЙ БАРАМИЯ

Понедельник, 28 ноября 2022

В актовом зале государственной администрации Каменского района и г. Каменка состоялась отчётно-выборная конференция территориального отделения Республиканского общественного движения «Боевое братство». Участие в мероприятии приняли заместитель главы государственной администрации района и города по социальным вопросам Галина Трублаевич, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Виктор Войков, члены общественной организации «Боевое братство Каменского района».

С докладом о проделанной работе перед собравшимися выступил председатель общественной организации Георгий Барамия. (далее…)

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ МАТЕРИ

Понедельник, 28 ноября 2022

(далее…)

27 НОЯБРЯ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ МАТЕРИ

Воскресенье, 27 ноября 2022

Дорогие наши милые женщины, от всей души поздравляю вас с Днём матери!

Это великое счастье – дарить жизнь и видеть своё продолжение в следующих поколениях. Это настоящий подвиг, который женщина совершает с огромной любовью, терпением и нежностью.

Великая и святая материнская любовь с ко­лыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизнен­ные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласко­вый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Земной поклон всем матерям, хранительницам до­машнего очага, за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! (далее…)

Поиск по сайту
Прогноз погоды