Рубрики
Архив новостей
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив за октября 2022

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Понедельник, 31 октября 2022

Сегодня в школах Каменского района прошёл День здоровья. Вместо традиционных уроков – школьные линейки, спортивные конкурсы и походы.

В городской общеобразовательной средней школе №2 (самой большой в районе) программа мероприятий была насыщенной. Началось всё с общешкольной линейки. Затем ребята приняли участие в спортивной зарядке, эстафетах, конкурсах, соревнованиях по волейболу, шашкам, шахматам, подтягиванию. Школьным отрядом юных патриотов Приднестровья были организованы соревнования по стрельбе. Некоторые классы в этот день отправились в поход. (далее…)

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В КАМЕНСКОМ РАЙОНЕ (ФОТОРЕПОРТАЖ ИА «НОВОСТИ ПРИДНЕСТРОВЬЯ»)

Понедельник, 31 октября 2022

(далее…)

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА НЕЛЁГКИЙ ТРУД

Понедельник, 31 октября 2022

В конце минувшей недели в Каменском ДСЭУ состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню работника автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Участие в мероприятии принял глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков.

Поздравляя коллектив предприятия с профессиональным праздником, Владимир Бычков отметил вклад работников ДСЭУ в поддержание экономического и социального благополучия района. Он поблагодарил их за добросовестный труд, за то, что, несмотря на все сложности, они остаются верны своей профессии и делают всё для того, чтобы сохранить и улучшить дорожную инфраструктуру района. (далее…)

30 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Воскресенье, 30 октября 2022

Уважаемые работники, ветераны автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, автомобилисты Каменского района! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дороги справедливо называют жизненными артериями любого региона, ведь они являются одним из важнейших элементов инфраструктуры. Поэтому качественно проведённые ремонтные и строительные дорожные работы — это залог комфортного и безопасного автомобильного движения, сохранения здоровья и жизней людей. Именно поэтому работников дорожной сферы нашего района всегда отличали организованность, самодисциплина и высочайшая степень ответственности. (далее…)

НИКОЛАЙ ГРОЗА – ВОДИТЕЛЬ С 50-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ

Пятница, 28 октября 2022

Сегодня, в преддверии Дня работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, грамотой главы государственной администрации Каменского района и г. Каменка был награждён Гроза Николай Иванович – водитель государственной администрации района и города. С предстоящим профессиональным праздником и с 50-летием трудовой деятельности Николая Ивановича поздравил глава государственной администрации района и города Владимир Бычков.

В 1971 году Гроза Н. И. окончил Кодымское СПТУ № 5 по специальности «механизатор животноводческих ферм». С июля по октябрь 1972 года работал трактористом Каменского ДЭУ. (далее…)

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ С ОЧЕРЕДНЫМИ ПОБЕДАМИ!

Пятница, 28 октября 2022

21-22 октября воспитанники Каменской СДЮШОР приняли участие в открытом чемпионате г. Кишинёв по лёгкой атлетике и в матчевой встрече в г. Бендеры, посвящённой Дню города.

В Кишинёве наши спортсмены заняли 15 призовых мест. Первое место в метании диска заняли Мария Стефанишина, Александр Мазур, Денис Кутковецкий. Второе место в этой же номинации заняли Виктория Лукиян, Станислав Бадан, Дмитрий Безушко. Третий результат показали Даниэль Дрождей и Владимир Процак. В толкании ядра лучшие результаты показали каменчане Александр Мазур и Денис Кутковецкий. (далее…)

МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ ПМР ПРИГЛАШАЮТ НА ОЧЕРЕДНЫЕ СБОРЫ

Пятница, 28 октября 2022

 В целях укомплектования воинского контингента Миротворческих сил Приднестровской Молдавской Республики военными комиссариатами городов и районов проводится призыв граждан на специальные сборы.

Продолжительность сборов – 90 дней с 1 декабря 2022 года.

Денежное довольствие – от 2800 рублей ПМР. Участники сборов обеспечиваются вещевым имуществом, питанием и жильем.

Приглашаются мужчины в возрасте до 55 лет, годные к военной службе. (далее…)

ГЛАВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПОЗДРАВИЛ ЖИТЕЛЕЙ СЁЛ ВАЛЯ-АДЫНКА И КОНСТАНТИНОВКА С ХРАМОВЫМ ПРАЗДНИКОМ

Четверг, 27 октября 2022

27 октября, в День памяти преподобной Параскевы Сербской, Храмовый праздник отмечают жители сёл Валя-Адынка и Константиновка.

Эти сёла славятся прекрасной природой, древней церковью выполненной в уникальном архитектурном стиле, известным на всю республику питомником, другими достопримечательностями, а также трудолюбием и гостеприимством местных жителей.

В этот знаменательный день от имени государственной администрации Каменского района и г. Каменка и от себя лично поздравляю жителей сёл Валя-Адынка и Константиновка с Храмовым праздником!

День села — всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и пожилые люди. (далее…)

Поиск по сайту
Прогноз погоды