Рубрики
Архив новостей
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив за 3 сентября 2022

АТМОСФЕРА КАМЕНСКОГО РАЙОНА В ТИРАСПОЛЕ

Суббота, 3 сентября 2022

2 сентября большое праздничное подворье Каменский район развернул в столице нашего государства.

Здесь была представлена продукция единственного в республике колхоза «Путь Ленина», Каменского консервного завода, МУП «Гарант-Сервис», успешных крестьянско-фермерских хозяйств.

Участники подворья продемонстрировали и культурное богатство нашего района. Выставка работ народных умельцев и выступления заслуженного ансамбля украинской песни «Хрустовчанка», вокального коллектива «Подоймянка» никого не оставили равнодушным.

(далее…)

ЖИВИ, РОДНОЕ ПРИДНЕСТРОВЬЕ! ЖИВИ, РЕСПУБЛИКА МОЯ!

Суббота, 3 сентября 2022

И всё же главным местом притяжения для каменчан в этот день стала летняя эстрада старинного парка. Там состоялось торжественное мероприятие «Живи, родное Приднестровье!».

С Днём Республики каменчан и гостей города поздравила первый заместитель главы государственной администрации района и города Ирина Соколова.

«За эти годы Приднестровье доказало своё право на жизнь, на признание, на дальнейшее экономическое и социальное развитие. (далее…)

МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ, ПРИДНЕСТРОВЬЕ!

Суббота, 3 сентября 2022

В этом году День Республики в Каменке отметили с размахом, как в добрые допандемийные времена.

Началось всё с возложения цветов к мемориальному комплексу на городском кладбище и к могилам каменчан, погибших при защите Приднестровья и умерших уже в мирное время.

Затем каменчане собрались на центральной площади города, где состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага Приднестровской Молдавской Республики. Почётное право поднять государственный флаг предоставили участнику боевых действий по защите Приднестровья Волк Владимиру. (далее…)

Поиск по сайту
Прогноз погоды