Рубрики
Архив новостей
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив за 1 сентября 2022

ВПЕРЁД – К ЗНАНИЯМ!

Четверг, 1 сентября 2022

1 сентября во всех школах района прошли праздничные линейки, посвящённые началу учебного года. Участие в них приняли сотрудники госадминистрации района и города, депутаты Совета народных депутатов, представители управления народного образования.

В селе Кузьмин участие в праздновании Дня знаний принял глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков. Он отметил, что благодаря руководству республики в этом году в Кузьминской школе были заменены окна. Данный объект включён в программу Фонда капитальных вложений и на 2023 год. В планах отремонтировать спортзал, завершить обновление системы теплоснабжения, провести ремонт пищеблока. (далее…)

ИЗ КАМЕНКИ В ТИРАСПОЛЬ: ПОДВОРЬЯ В ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ

Четверг, 1 сентября 2022

ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РЕСПУБЛИКИ

Четверг, 1 сентября 2022

1 сентября в Каменском РОВД состоялось торжественное собрание, посвящённое 32-й годовщине образования Приднестровской Молдавской Республики. В ходе мероприятия ряду сотрудников районного отдела внутренних дел были вручены грамоты, нагрудные знаки «Отличник милиции», «За отличную службу в МВД», нескольким стражам правопорядка присвоены специальные звания.

Так, Андрею Калуцкому – оперативному дежурному ДЧ территориального РОВД за добросовестное исполнение обязанностей и многолетний труд досрочно присвоено звание майора милиции. В органах внутренних дел Андрей Калуцкий служит около двух десятков лет, однако на этом посту он с 2020 года. (далее…)

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ С ДНЁМ ЗНАНИЙ

Четверг, 1 сентября 2022

Дорогие школьники и студенты, уважаемые педагоги, воспитатели и учителя! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первый день сентября – общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся и дети, и взрослые. Он полон переживаний и радостного ожидания. Именно в школе мы постигаем мир и самих себя. Именно здесь обретаем настоящих друзей и встречаем учителя, который со временем станет для нас мерилом дел и поступков.

Особо волнителен этот праздник для тех, кто только начинает свой путь в мир знаний, вступает в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь.

Для выпускников этот учебный год станет определяющим в выборе профессии. От Вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит не только ваше будущее, но благополучие нашего района и республики. (далее…)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ И СОБСТВЕННИКОВ, ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ ГАЗОИСПОЛЬЗУЮЩИЕ УСТАНОВКИ И ГАЗОВЫЕ ОТОПИТЕЛЬНЫЕ КОТЛЫ

Четверг, 1 сентября 2022

Уважаемые потребители природного газа! В преддверии отопительного сезона 2022-2023, филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Рыбница напоминает, что пуск газа к отопительному газоиспользующему оборудованию сезонного действия, в соответствии с пунктом 3.7.12. Правил безопасности в газовом хозяйстве, осуществляется исключительно после предоставления в адрес филиала нижеперечисленных документов (далее…)

Поиск по сайту
Прогноз погоды