Рубрики
Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – ПРОЩАНИЕ С ДЕТСТВОМ

Сегодня во всех школах Каменского района прошли торжественные линейки, посвящённые празднику Последнего звонка.

В третьей городской школе участие в праздничном мероприятии принял глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков. Среди других почётных гостей – депутат Совета народных депутатов района и города Дмитрий Горох, генеральный директор Каменского консервного завода Руслан Спатарь, заместитель начальника Каменского УНО Елена Яцкова и директор ООО «Альтус Плюс» Сергей Кисничан.

Первой всех присутствующих с праздником Последнего звонка поздравила директор школы Татьяна Яцкова. В своём выступлении Татьяна Сергеевна отметила, что выпускники нынешнего 11 класса по праву являются гордостью школы. Этот класс дважды был удостоен звания «Лучший класс года». Среди нынешних выпускников победители различных олимпиад и конкурсов. 6 из 15 учащихся этого класса – претенденты на золотые и серебряные медали.

В ходе торжественного мероприятия с приветственным словом к ученикам, педагогам и родителям обратился глава государственной администрации района и города Владимир Бычков. Он пожелал ребятам, которые продолжат обучение в школе, успешно пройти промежуточную аттестацию, хорошо отдохнуть летом и с новыми силами приступить к следующему учебному году. А выпускникам подтвердить свои знания на итоговой аттестации, выбрать профессию по душе, успешно пройти вступительные испытания. «Несмотря на сложные времена, не надо ничего бояться. Не надо бояться ставить перед собой самые высокие и амбициозные цели. Есть простая истина, что на пути к большой цели вы добьётесь гораздо большего, даже если вы эту цель не достигнете, чем на пути к цели маленькой. Поэтому дерзайте, и у вас многое получится!», – заключил Владимир Бычков.  Глава государственной администрации также отметил, что третью школу в этом году ждут приятные перемены. По программе Фонда капитальных вложений на всех корпусах школы будет заменена кровля, отремонтирован фасад, благоустроена территория.

Продолжился праздник чествованием победителей олимпиад и различных конкурсов, выступлениями детей, педагогов и родителей. Затем наступил самый трогательный момент, когда под звуки вальса вчерашние школьники прощались с детством. А потом для них прозвучал последний школьный звонок.

Ваш отзыв

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Познай Приднестровье
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе
Прогноз погоды